繁体中文 无障碍浏览
首页 > 公众互动 > 详情页面
姓名: 李先生
标题: 北京市农林科学院将科研用地违建菜市场
内容:
北京市海淀区彰化南路北侧北京市农林科学院,其将科研用地改成商业用地,违建菜市场对外经营,望查处!
咨询时间:
2018-05-15 09:27:36
处理状态:
已处理
回复内容:
李先生:
       您好!北京市农林科学院的主管部门不是农业局,请向其主管部门反映相关问题。
处理时间: 2018-05-15 17:37:56